top of page
  • Фото автораЮлия Шелехова

Будем знакомы.

Обновлено: 5 янв.

Хочется немного рассказать о себе.

Как я тут оказалась?

Я фотографирую очень давно. Лет 9. Выпросила у мамы первую зеркалку, чтобы снимать своих друзей. Фотошоп к тому моменту у меня уже был. С года 2009 я скачала крякнутую версию, чтобы менять фон на своих фотографиях. Можно сказать, была коллажистом.

Очень жаль, что не остались фотографии, где я фотографировала себя на вебку и меняла фон, подставляя рубашку с других фотографий. Но поверьте мне на слово, мое лицо было томным, рубашка спадала на одно плечо и все одноклассники восхищались моей фотографией в вк.


Классный момент. Я изучала фотошоп, потому что у меня была идея - сделать лучшую аватарку. Метод "нажимать на все вкладки" оказался эффективным и запоминающимся.


Так и получилось, камера, друзья и бесконечное желание их фотографировать. Я благодарна этому времени. Оно позволило определиться кем мне хочется стать и куда двигаться. Вдохновило меня.


Мне уже 25 лет. А я все еще помню тот день, когда я и моя мама везли новую камеру в коробке домой. И как я держал себя в руках, чтобы не открыть ее здесь и сейчас.


30 просмотров
bottom of page